Kentucky Saloon

Kentucky Saloon Country Music Sampler Vol. 2
Songliste
1 Six white horses 03:34 Poker Alice www.pokeralice.net
Text / Musik: Charlie Midnite
2 Two faced love 04:31 Rusty Nugget www.rustynugget.ch
Text / Musik: Richard Thompson
3 Mississippi Delta 03:45 Jenny Kerr www.jennykerr.com
Text / Musik: Bobby Gentry
4 He drinks Tequila 03:07 Andy Martin & Silvia Niedermann www.andymartin.ch
Text / Musik: S. Camp / M. McCord
5 Neon Moon 04:34 Texas Sidestep www.texas-sidestep.com
Text / Musik: Ronnie Dunn
6 Real Adventures 03:02 Marco Gottardi www.marcogottardi.ch
Text / Musik: T. Mustac / F. Brachner
7 Cowboy Joe 04:14 Baton Rouge www.batonrouge.ch
Text / Musik: Dave Bechtel
8 You are my road 03:31 Nonstop www.nonstop-music.ch
Text / Musik: R. Luedi / J. Ziegler
9 Honky tonk crowd 03:17 Honky Tonk Pickers www.honkytonkpickers.com
Text / Musik: Marty Stuart
10 Big Girls, they don't cry 03:12 Rodeo Ranchers www.rodeoranchers.com
Text / Musik: U. Hotz
11 Fresh coat of paint 02:46 Nevada www.nevada-country-band.ch
Text / Musik: Lee Roy Parnell
12 Hang your teardrops 03:40 Dusty Road www.dustyroad.ch
Text / Musik: W. Nance / B. Dellaposta
13 Fly Straight Home 03:28 Bonnie Jeanne Taylor bonnie.jeanne.taylor@bluewin.ch
Text / Musik: Photoglo / Waldman
14 Chewing Gum 02:55 Country Stew www.countrystew.ch
Text / Musik: Wombat Jones
15 Once in a lifetime 02:28 Catman home.sunrise.ch/catman
Text / Musik: Jason Heistad


Solange Vorat
  


 
Best.Nr. ES 73645
SFR 19.90
Schweiz: inkl. 7.7% MwSt.

ab Bestellwert Sfr. 50.00 portofrei

zurück »